首页 > 资讯信息 > 教程咨询

新浪财经app如何注销账户 新浪财经注销账号教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 02:00:56

 

打开新浪财经,在个人中心点击右上角的设置按钮。

在设置主页中点击【永久注销账号】。

在注销账号界面中,点击底部的【确认注销】即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。