首页 > 资讯信息 > 教程咨询

转转还款入口在哪里?转转还款入口查看方法

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 02:00:17

 

      今天小编为大家带来了转转还款入口查看方法,想知道怎么做的小伙伴来看看接下来的这篇文章吧,相信一定会帮到你们的。

      转转还款入口在哪里?转转还款入口查看方法

      1、首先,打开手机上的转转软件,点击右下角【我的】选项。

      2、然后进入之后,点击【客服中心】。

      3、接着,点击【转转账号】选项。

      4、最后,联系客服进行还款。

      谢谢大家阅读观看,希望本文能帮到大家!

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。