首页 > 资讯信息 > 教程咨询

一甜相机拍照怎么开声音 一甜相机视频拍摄开启变声教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 21:30:39

 

打开手机,点击一甜相机APP。

进入相机界面,点击页面*下方的视频按键。

然后点击页面右侧的的变声关闭。

最后选择要变声的声音类型,点击即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。