首页 > 资讯信息 > 教程咨询

懒饭app视频如何提取 懒饭app收藏视频分类方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 21:00:18

 

打开懒饭app收藏页,任意长按一个视频。

选择要分类的视频,点击“添加到收藏夹”图标。

进入选择收藏夹页面,点击“新建”图标。

输入收藏夹名称,点击“完成”选项,即可分类视频。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。