首页 > 资讯信息 > 教程咨询

易校园如何取消自动转入 操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 20:49:56

 

首先需要登录交易校园

app,然后点击“账户管理”,在“账户管理”页面中,点击“自动转入”,在“自动转入”页面中,点击“关闭自动转入”,然后点击“确定”,即可关闭自动转入。交易校园的自动转入功能可以让用户自动将资金从银行账户转入交易校园账户,以便进行交易操作。但是,有时用户可能不想使用自动转入功能,这时就需要关闭自动转入功能。关闭自动转入功能的步骤很简单,只需要登录交易校园官网,然后点击“账户管理”,在“账户管理”页面中,点击“自动转入”,在“自动转入”页面中,点击“关闭自动转入”,然后点击“确定”,即可关闭自动转入。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。