首页 > 资讯信息 > 教程咨询

时光序怎么换皮肤 时光序换主题步骤一览

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 20:33:21

 

1、首先打开时光序app,在“我的”界面点击“自定义app”。

时光

2、然后点击下方的“主题”,选择自己喜欢的主题进行更换即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。