首页 > 资讯信息 > 教程咨询

时光序如何显示在锁屏 时光序设置状态栏显示未完成事项教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 20:32:09

 

打开时光序APP,点击右下角我的。

点击*功能。

进入*功能页面,点开状态栏按钮就可以了。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。