首页 > 资讯信息 > 教程咨询

国家数字图书馆app怎么注销 国家数字图书馆注销账号教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 20:06:54

 

打开国家图书馆,点击页面下方【个人】。

进入个人页面,点击右上角的【设置】。

进入设置页面,点击【账号注销】即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。