首页 > 资讯信息 > 教程咨询

洋钱罐app怎么出现微信还款 洋钱罐查看还款记录信息教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 19:49:34

 

点击我的账单选项

第一步,首先我们开启手机上的洋钱罐软件,找到并点击界面中的我的账单选项。

点击右上角的图标

第二步,接着我们在开启的我的账单界面中,找到并点击界面右上角的图标。

查看到还款记录信息

第三步,最后我们在开启的还款记录界面中,就能够查看到还款记录信息。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。