首页 > 资讯信息 > 教程咨询

体适能app怎么绑定手机号 体适能绑定学生教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-26 19:29:25

 

在手机上打开体适能app,点击我的体适能。

进入页面后,点击绑定学生信息。

在绑定页面中,填写学生信息,点击确定即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。