首页 > 资讯信息 > 教程咨询

起点读书怎么看自己的粉丝数量

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-07-25 05:56:17

 

Ready

起点读书软件是一款非常好用的读书软件,很多人都在软件中看了很多的书籍和小说,在软件中每一本书都会有自己的粉丝数量,很多人不知道怎么查看自己看的书有多少粉丝,下面跟着小编一起来看看吧。

起点读书怎么看自己的粉丝数量

1
第1步点击小说

打开软件,我们随意点击一个小说或者书籍进入。

2
第2步点击粉丝榜

进入书籍之后,我们下拉,在下面我们就能看到粉丝榜,点击进去就能看到粉丝的数量了。

3
第3步总结

以上就是关于起点读书怎么看自己的粉丝数量的相关文章,希望此文章能对你有所帮助。

End

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。