首页 > 资讯信息 > 教程咨询

抖音火山版怎么设置支付密码

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-07-25 03:46:04

 

Ready

抖音火山版怎么设置支付密码,抖音火山版软件中有很多的玩法,其中很多人在软件中不知道怎么去设置软件的支付密码,下面跟着小编一起来看看吧,希望此文章能帮到你。

抖音火山版怎么设置支付密码

1
第1步第一步,点击钱包

我们打开抖音火山版,然后我们点击左上角的菜单功能,然后我们点击钱包功能。

2
第2步第二步,点击支付管理

进入钱包的页面之后,然后我们点击里面的支付管理功能,如图所示。

3
第3步第三步,点击密码

进入支付管理以后,然后我们找到手机号和密码,进入修改密码即可。

End

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。