首页 > 资讯信息 > 教程咨询

京东金融逾期了怎么协商延期还款呢 具体操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:51:03

 

首先,打开手机app进入主页,点击页面上方【白条】,如下图所示

然后,进入白条页面,点击【当月待还】,如下图所示

最后,进入我的账单页面,点击下方【延期还款】即可,如下图所示

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。