首页 > 资讯信息 > 教程咨询

小米视频怎么关掉自动弹出 具体操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:26:30

 

小米视频的导八菌航栏中点雁沃民击【我的】。

在我的页面后,点击【我的设置】。

在我的设置页面,点击【播放设置】。

进入播放设置页面,关闭【自动开启小窗播放】政央开关。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。