首页 > 资讯信息 > 教程咨询

小米视频如何倍速播放 小米视频倍速播放教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:23:12

 

首先打开小米视频,点击喜欢的视频进入,

点击全屏播放按钮,点击【倍速】,选择速率就可以了。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。