首页 > 资讯信息 > 教程咨询

米家app怎么看用电量 米家app查询月度用电量教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:11:42

 

打开米家app找到插座,如下图所示

选择上方点状图标进入更多设置,如下图所示

点击用电历史查询服务,如下图所示

点击左上角月份选项,即可查询23年月度用电量,如下图所示

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。