首页 > 资讯信息 > 教程咨询

米家app如何查看电量 米家APP查看电量剩余方法

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:08:23

 

打开手机,登歌菌录米家app。点击底耍吩胆部【我的】进入页面。

点击【设备耗材】选项进入。

如图,可以看到电池昆随电量剩余92%。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。