首页 > 资讯信息 > 教程咨询

kk直播如何删除个人秀 kk直播关闭观看历史方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 08:00:22

 

打开软件我的页面,点击“设置”选项。

进入设置页,点击“直播间设置”选项。

进入直播间设置页,关闭“保存观看记录”开关按钮,即可关闭直播观看历史记录。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。