首页 > 资讯信息 > 教程咨询

杭州市民卡app如何切换账户 杭州市民卡APP切换成长辈版教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 07:57:07

 

登录杭州市民卡app,点击我的进入个人中心。

点击痕泛右上角的设置阅关侵,进入个人app的设置页。

在设置内如下图所示,点独轿击版本切换。

进入后将tab切换成长辈版即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。