首页 > 资讯信息 > 教程咨询

杭州市民卡app怎么查社保 杭州市民卡app查社保卡余额步骤

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 07:48:58

 

1、下载杭州市民卡app,点击首页“市民卡服务”

2、点击“卡余额查询”

3、点击“卡账户余额查询”

4、输入卡号及服务密码,点击查询即可

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。