首页 > 资讯信息 > 教程咨询

嘀嗒拼车怎么分享行程 嘀嗒出行分享行程方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 07:24:46

 

首先,点击打开【嘀嗒出行】APP

然后,点击左上角【头像】

接着,点击【乘车记录】

然后,点击【订单】

然后,点击【行程分享】

最后,就可以通过【微信】分享了

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。