首页 > 资讯信息 > 教程咨询

晋江app怎么上下滚动 晋江小说阅读APP开启自动翻页方法

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 07:02:06

 

首先我们打开晋江小说阅读APP,接着我们点击选择【小说】选项;

然后我们继续点击【设置】选项;

最后我们点击开启【自动翻页】即可完成。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。