首页 > 资讯信息 > 教程咨询

晋江文学城app如何屏蔽论坛 晋江小说阅读app进入屏蔽管理方法

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 07:00:27

 

打开晋江小说阅读app,点击顶部论坛图标

跳转页面,点击右上角的小人图标(如图所示)

进入个人中心页面,点击屏蔽管理,即可进入该页面

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。