首页 > 资讯信息 > 教程咨询

晋江app怎么调整页面 晋江小说修改翻页方式步骤

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 06:58:49

 

点击图中的设置图标即可操作。

打开*选项按钮进入下一步。

点击左侧的翻页模式图标进入下一步。

修改页面中的翻页模式即可完成。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。