首页 > 资讯信息 > 教程咨询

全民k歌如何关闭耳机返听 全民K歌关闭耳机返听教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 06:34:24

 

第一步,我们打开手机上的全民K歌,然后我们点击设置。

第二步,之后点击通用设置。

第三步,然后点击设备相关。

第四步,之后将耳机返听的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭耳机返听。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。