首页 > 资讯信息 > 教程咨询

小红书怎么清理缓存 小红书清理缓存方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 06:21:26

 

首先打开小红书,进入我,点击进入【图标】。

接着我们点击页面内【通用设置】进入。

然后我们点击【存储空间】进入。

最后我们点击【清理】即可完成操作。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。