首页 > 资讯信息 > 教程咨询

彩云天气怎么取消收藏 操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 06:18:11

 

1、首先打开彩云天气

app,它是一款天气雷达类应用。

2、其次点击软件中收藏的城市。

3、最后点击取消收藏城市即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。