首页 > 资讯信息 > 教程咨询

中信银行信用卡app怎么查消费明细 具体操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:51:30

 

1、点击屏幕右下方的“个人”,如下图所示。

2、接着输入你的账号密码完成登录,如下图所示。

3、然后点击“服务”,如下图所示。

4、接着点击“账单明细”,如下图所示。

5、在这个界面我们就可以查询到我们的账单明细了。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。