首页 > 资讯信息 > 教程咨询

顺丰快递app如何改到付为寄付 具体操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:48:16

 

微信顺丰公众号中找到并点击到付的运单,再点击修改订单。

找到并点击付款方式进入。

勾选现结寄付后再点击确定修改该订单的支付方式。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。