首页 > 资讯信息 > 教程咨询

顺丰速运app怎么办银行卡 顺丰速运添加银行卡教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:46:41

 

第一步,首先打开顺丰速运,在我页面,点击【我的钱包】

第二步,在钱包页面,点击【银行卡】

第三步,在跳转页面,点击【添加银行卡】

第四步,在跳转页面,输入银行卡号,点击【下一步】

第五步,最后在跳转页面,输入银行卡绑定的手机号,输入短信验证码,点击【下一步】即可绑定完成

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。