首页 > 资讯信息 > 教程咨询

每日英语听力app怎么缓存 每日英语听力清理缓存方法

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:37:01

 

1、首先打开手机里面的每日英语听力app

2、进入首页,点击“账号”。

3、进入账号的页面里,点击“软件设置”

4、进入软件设置的页面里,点击“清空缓存”。

5、这样就成功清理完成了。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。