首页 > 资讯信息 > 教程咨询

九秀直播如何隐身 九秀直播隐身方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:32:18

 

第一步:侮伐进入【九秀直播】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

第四步:点击【我的在线状态】,详见下图所示;

第五步:在弹出的页面点击【隐身】即可,详见下图所示。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。