首页 > 资讯信息 > 教程咨询

九秀直播怎么删除动态 操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:30:40

 

1、首先,打开九秀直播

APP,点击右下角我。

2、其次,点击直播动态。

3、最后,在直播动态页面,点击直播历史回顾后面的一键隐藏即可。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。