首页 > 资讯信息 > 教程咨询

酷狗直播怎么看刷礼物的记录 酷狗直播看奖励记录步骤一览

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:24:12

 

单击我的

酷狗直播APP右下角单击我的。

单击设置

在页面右上角单击设置。

单击我的券包

在当前页面单击我的券包。

单击奖励记录

在当前页面上方单击奖励记录即可查看。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。