首页 > 资讯信息 > 教程咨询

乐动力怎么查看历史记录 乐动力app查看卡币兑换记录教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 01:08:21

 

首先点击桌面图标启动乐动力app

在乐动力app主页面中选择下方如图位置的“我的”

在“我的”页面中,选择图中箭头所指的“卡币”按钮

页面跳转后,选择右侧的“卡币兑换记录”

接下来就在箭头所指的位置看到乐动力app中卡币兑换记录的全部信息了

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。