首页 > 资讯信息 > 教程咨询

华为图库如何显示视频文件名 华为图库查看保存的视频教程

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-23 00:42:09

 

在手机上打开图库。

在手机图库里面会显示视频相册。

打开可以查看视频内容。

还可以打开实用工具选项里面的文件管理。

在分类选项界面打开视频选项。

然后打开查看详细的内容。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。