首页 > 资讯信息 > 教程咨询

小米钱包如何用微信支付 操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-22 23:06:13

 

1、打开小米钱包,点击支付方式。2、选择微信

支付,绑定。3、点击返回页面,小米钱包就可以使用微信支付了。

小米钱包已经实现线上快捷支付,生活充值缴费,线下MIPay支付等。

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。