首页 > 资讯信息 > 教程咨询

小米钱包如何添加实体公交卡 具体操作方法介绍

文章来源:oouo.cn作者:0.1折手游官网-游戏盒子发布时间:2023-08-22 23:04:31

 

进入小米钱包,点击交通卡

点击开通小米公交

选择相应的公交卡点击

点击立即开通

选择支付方式,完成付款

声明:本文内容及配图由入驻作者撰写或者入驻合作网站授权转载。文章观点仅代表作者本人,不代表本站立场。文章及其配图仅供学习分享之用,如有内容图片侵权或者其他问题,请联系本站作侵删。